О выдаче приказа о восстановлении

Вопрос:  Я - мать отчисленного летом 2011 года с 4 курса факультета ПМ-ПУ (дневная форма обучения, бюджет). В январе 2012 г. . мы подали заявление на восстановление. К сожалению, до сих пор нет приказа о его восстановлении, что вызывает определенные неудобства и вопросы. Скажите пожалуйста, зачислен ли мой сын на дневную форму обучения на 4 курс ПМ-ПУ? Когда в деканате ПУНКа появится приказ о зачислении? Может ли мой сын, как студент Вашего вуза, пользоваться теми же благами, что и все студенты?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с решением Центральной комиссии по переводам и восстановлениям Ваш сын восстановлен в число студентов Санкт-Петербургского государственного университета с 09.02.2012, информация об этом была доведена до сведения Вашего сына своевременно. Приказ о восстановлении от 14.03.2012 №3172/3 в настоящее время находится в Учебном отделе по направлению прикладная математика - процессы управления. Со дня восстановления в число студентов Санкт-Петербургского государственного университета Ваш сын пользуется всеми правами и несёт все обязанности, установленные законодательством Российской Федерации, Уставом и локальными нормативными правовыми актами Санкт-Петербургского государственного университета, определяющими правовой статус студента. Примите извинения за образовавшуюся задержку издания приказа о восстановлении.