Поселение в общежитие с ребенком

Дата публикации:

Вопрос: Здравствуйте! Я очень хочу поступить в СПбГУ, но сама из другого города, поэтому пока своего жилья нет. Хотелось бы узнать, возможно ли проживание у вас в общежитии со своим ребенком? Даже можно без отдельной для него кровати, поскольку маленький. Разумеется, на время учебы ребенка буду отправлять к знакомым, если поступлю. Заранее спасибо!

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ.

В соответствии с пунктом 2.14 Положения обучающимся по основным образовательным программам по очной и очно-заочной формам обучения, не обеспеченным жилым помещением на территории Санкт-Петербурга, претендующим на предоставление дополнительных мест в общежитиях для членов их семей (при условии, что членами семьи являются обучающиеся СПбГУ, не обеспеченные жилым помещением на территории Санкт-Петербурга, и их несовершеннолетние дети), могут предоставляться места в общежитии №16 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ботаническая, д. 64, корп.4 в период с 01 сентября по 30 июня в пределах одного учебного года. Предоставление дополнительных мест осуществляется на основании личных заявлений обучающихся по форме, поданных сотрудникам Управления по работе с молодежью, с приложением соответствующих документов, удостоверяющих родство (в случае поселения с ребенком – свидетельство о рождении ребенка).

 

 

Метки: Поселение в общежития СПбГУ несовершеннолетних

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 3725

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.