Новая образовательная программа по направлению "Юриспруденция" с углубленным изучением китайского языка и права КНР

Вопрос:

Добрый день. Интересует новая программа «Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР)» (очная форма обучения). С каких факультетов будет задействован преподавательский состав? Где можно ознакомиться с учебным планом?
Какова вероятность того, что олимпиада по профилю Востоковедение (2 уровень) даст льготу при поступлении?
Спасибо.

Ответ Е.Г. Бабелюк

Интересующая Вас образовательная программа бакалавриата СВ.5107.* «Юриспруденция» (с углубленным изучением китайского языка и китайского права) реализуется, как и остальные образовательные программы СПбГУ, силами научно-педагогических работников всего университета.

Решение Приемной комиссии СПбГУ о соответствии направлений подготовки и специальностей, на которые СПбГУ проводит прием, профилю олимпиады и порядке предоставления особых прав победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников, в том числе информация о том, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляются особые права, а также по какой олимпиаде (по какому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества, будет опубликовано на странице Приемной комиссии на официальном сайте СПбГУ не позднее 1 июня 2016 года.

Метки: Образовательные программы СПбГУ