Финансирование поездки на кубок мира

Вопрос: Здравствуйте!
Я, Гальковский Егор Денисович, являюсь студентом 4 курса математико-механического факультета СПБГУ. 22 февраля я и пятеро моих коллег в составе двух команд GoodMath и X-Team вошли в число победителей (12 команд) отборочного раунда кубка мира по вычислениям (Calculus World Cup, http://cwc.pagamo.com.tw/), и прошли в финал, который проводится на острове Тайвань. Принимающая сторона на Тайвани оплачивает всем участникам финала авиаперелет и проживание с 7 апреля по 8 апреля.
В связи с тем, что перелет в одну сторону занимает около 20 часов, а также происходит смещение по времени из-за разницы в часовых поясах, вероятность нашего удачного выступления снижается при выступлении сразу по прилету. Поэтому у нас возникла просьба о помощи с финансированием проживания в Тайбэе в течение двух-трех суток, для акклиматизации и перехода в новый рабочий режим.
Скажите, пожалуйста, может ли Санкт-Петербургский Государственный Университет нам в этом помочь.

Санкт-Петербургский государственный университет поощряет участие обучающихся в престижных интеллектуальных соревнованиях и конкурсах. Порядок организации участия обучающихся СПбГУ в студенческих олимпиадах, интеллектуальных соревнованиях и конкурсах в 2016 году установлен приказом от 05.02.2016 № 657/1 «Об организации работы по обеспечению участия обучающихся СПбГУ в студенческих олимпиадах и конкурсах в 2016 году». В приложении к указанному приказу определен перечень студенческих олимпиад и интеллектуальных соревнований, расходы на участие в которых могут быть компенсированы обучающимся СПбГУ в 2016 году. Дополнение этого списка на 2017 год будет осуществлено на основании анализа результатов выступлений обучающихся СПбГУ в олимпиадах и интеллектуальных соревнованиях по итогам 2016 года. Соревнования, в которых обучающиеся показывают высокие результаты, и успешное участие в которых способствует продвижению имиджа СПбГУ, могут быть включены в этот список на следующий период.

Дополнительно обращаю внимание, что в случае успешного выступления на олимпиадах и соревнованиях обучающиеся СПбГУ получают материальное поощрение по итогам календарного года.

Метки: Конкурсы