Поступление на программы основного общего и среднего общего образования

Вопрос: Добрый день.
До настоящего времени на сайте АГ не размещена информация о поступлении в АГ в 2016 году (на 2016/2017 уч.г.) Будет ли в 2016 году набор в АГ и в какие сроки материалы будут опубликованы на сайте АГ? Спасибо.
С уважением, Михайловская В.В.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую Вас о том, что Правила приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году своевременно размещены на официальном портале СПбГУ. Подробнее с Правила приема Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что перечень программ основного общего и среднего общего образования (Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ), на которые будет осуществляться прием в 2016/17 учебного году, перечислен здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ (http://abiturient.spbu.ru/).

Метки: Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ