Здравствуйте! Меня зовут Низовцев Антон Юрьевич, 24.06.1991 г.р. Я закончил специалитет экономического факультета СПбГУ (2008-2013), получил диплом и сдал его в аспирантуру мгу, не поступил туда. Сейчас мне требуется мой диплом, но в мгу его утеряли.
Прошу Вас помочь с восстановлением!
Я проживаю в Москве и приехать пока не имею возможности. Готов предоставить скан паспорта, копию диплома СПбГУ или другие документы. Заранее спасибо!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что для оформления дубликатов диплома и приложения к нему Вам необходимо подать объявление в любую русскоязычную газету о признании утраченного диплома недействительным (с указанием фамилии, имени, отчества и реквизитов диплома) и заявление с личной подписью в произвольной форме о выдаче дубликатов диплома и приложения к нему на имя первого проректора по учебной и методической работе М.Ю. Лавриковой.

Для предоставления реквизитов утраченного диплома Вам необходимо направить в отсканированном виде на адрес: bogdanova@edu.spbu.ru заявление с личной подписью в произвольной форме на имя первого проректора по учебной и методической работе М.Ю. Лавриковой.

Объявление из газеты и заявление о выдаче дубликатов диплома и приложения к нему Вы можете направить в отсканированном виде на адрес электронной почты: rector@spbu.ru.

После чего на основании поданных документов первым проректором по учебной и методической работе будет издан приказ о выдаче дубликата диплома и Вам будут оформлены дубликаты диплома и приложения к нему.

Со всеми возникающими вопросами Вы можете обратиться к начальнику отдела итоговой аттестации Учебного управления Ректората СПбГУ по адресу: bogdanova@edu.spbu.ru.

Вопросы о выдаче дубликата диплома уже задавались в Виртуальной приемной. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.