Прием граждан Директором Института философии СПбГУ С. И. Дудником от 24.02.2015

24 февраля 2015 года к директору Института философии СПбГУ Дуднику С. И. на прием пришел профессор Волжского филиала ФГБОУ ВПО НИУ «Московский энергетический институт» Шелекета Владислав Олегович. На приеме присутствовала Крюкова Ксения Вячеславовна, помощник директора Института философии. Шелекета В. О. обратился с предложением рассмотреть возможность реализации совместных проектов  о сотрудничестве между СПбГУ и Центром социально-гуманитарной оценки (г. Волжский Волгоградской области) в области проведения общественной оценки достижений науки, техники и человека.

Гражданину Шелекете В. О. было рекомендовано обратиться в Центр экспертиз СПбГУ, предоставлена контактная информация Центра экспертиз.

В соответствии с п. 2.8 регламента проведения работниками Санкт-Петербургского государственного университета приема граждан, утвержденного приказом начальника Организационного управления от 09.06.2015 № 3075/1 «Об организации приема граждан в СПбГУ», карточка личного приема гражданина Шелекеты В.О. направлена директору Центра экспертиз СПбГУ Л.А. Цветковой (РК № 90-17/2-66 от 25.02.2015).

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».