Прием граждан директором Института философии С. И. Дудником 11 апреля 2019

Посетитель В. Ю. Иконников сообщил, что хочет узнать о возможности прикрепления и защиты диссертации по философской специальности. Поэтому он решил встретиться с директором Института философии для того, чтобы лично обсудить интересующие его вопросы и, возможно, проконсультироваться по теме своей будущей диссертационной работы.

В. Ю. Иконникову был дан устный ответ в виде рекомендации.

1. Обратиться к Г. П. Никандровой для консультации и прикрепления в качестве соискателя для подготовки кандидатской диссертации без прохождения обучения в аспирантуре в Управление научных исследований СПбГУ
  2. Обсудить содержательную часть и тему его диссертационной работы с д. филос. н., профессором, заведующим кафедрой социальной философии и философии истории А. М. Соколовым, который был приглашен к окончанию приема лично и проконсультировал В. Ю. Иконникова