Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли содержание домашнего животного (кота) в общежитии СПбГУ? Если да, то каков алгоритм получения разрешения?

Ответ начальника Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий СПбГУ Д. В. Михайлова:

Уважаемая Ксения Анатольевна! Проживание с домашним животным в общежитиях СПбГУ возможно только после получения соответствующего разрешения, с инструкцией по получению которого Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: Как получить разрешение на содержание домашнего животного в общежитии: пошаговая инструкция.