О поселении в общежитие первокурсника

Дата публикации:

Здравствуйте, смогу я как родитель помочь своему ребенку устроиться в общежитии или в связи ограничениями по допуску гостей меня не пропустят в комнату, в которую он будет заселяться ? Спасибо.

Ответ начальника Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий Михайлова Дмитрия Владимировича:

Уважаемая Идея Антоновна!

На территорию комплекса общежитий будут допускаться не более двух сопровождающих лиц с одним обучающимся. Обращаю Ваше внимание на необходимость при сопровождении обучающегося соблюдать меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и пользоваться средствами индивидуальной защиты (маска, перчатки, санитайзеры).

В период с 30.08.2020 по 06.09.2020 в соответствии с п. 5.3 Приказа возможно поселение одного из родителей (усыновителей, попечителей или иных сопровождающих лиц) обучающихся первого курса по программам среднего профессионального образования, бакалавриата и специалитета в общежития, расположенные в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, на срок не более двух дней при наличии свободных мест в общежитиях.

Метки: Общежития

Печать E-mail

  • Просмотров: 691

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.