5 лет (с 2012 по 2017) мне посчастливилось жить в 4 общежитии. На мой взгляд, это одно из лучших общежитий СПбГУ. Здесь созданы все условия для учебы и отдыха студентов. Мне хочется выразить огромную благодарность начальнику участка, Ткач Елене Николаевне, а также всем работникам общежития за созданные условия проживания, внимание к возникающим проблемам и самую настоящую душевность. Спасибо СПбГУ за возможность жить на Васильевском острове за символическую плату в очень комфортных условиях. Именно поэтому, окончив СПбГУ, я покидал общежитие с некоторой грустью. Я буду еще долго вспоминать о времени, проведенном в этих стенах, ставших родными. Желаю Елене Николаевне и всем сотрудникам 4 общежития удачи в работе, дисциплинированных и понимающих студентов! Спасибо!

Ответ начальника Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий Михайлова Дмитрия Владимировича:

Благодарю Вас за высокую оценку проводимой в СПбГУ работы по организации проживания обучающихся Университета. Мы с коллегами стараемся прилагать максимум усилий для того, чтобы создавать комфортные условия для наших проживающих. Многое нам удалось изменить (подробнее здесь: «Студгородок: прошлое и настоящее», «Об эффективности назначения студента директором Cтудгородка», «Об эффективности назначения студента директором Студгородка: с дополнениями от 15.10.2013»), но многое сделать еще предстоит.

С удовольствием передам Ваши теплые слова начальнику участка Елене Николаевне Ткач и всем сотрудникам общежития № 4. Желаю Вам успехов и удачи!