Прием граждан заместителя ректора по безопасности от 20.10.2015

20.10.2015 по адресу г. Петергоф, Университетский пр., д. 26, заместителем ректора по безопасности Е. В. Пикиным был проведен прием преподавателя СПбГУ М. А. Синяковой в связи с ее обращением в Виртуальную приемную СПбГУ по вопросу чипирования пропусков для работников СПбГУ. На приеме присутствовали начальник управления по работе с персоналом А. В. Морозов, и. о. начальника управления режима и охраны СПбГУ В. Е. Власов. М. А. Синяковой был дан устный ответ, разъяснен порядок чипирования и получения электронных пропусков с указанием адресов и времени их получения. На момент приема М. А. Синякова свой пропуск получила. По результатам приема дано поручение и. о. начальнику управления режима и охраны В. Е. Власову о подготовке информации по выдаче электронных пропусков для размещения на сайте СПбГУ. Информация на сайте была размещена 22.10.2015 в разделах: «Внеучебная деятельность», «Сотруднику», «Хозяйственная деятельность».

Печать E-mail