О получении аспирантами ключей от помещений кафедры

Дата публикации:

Здравствуйте, уважаемая Екатерина Геннадьевна!
Подскажите, пожалуйста, могут ли аспиранты при необходимости получать ключи от помещений кафедры?
И, если могут, то куда нужно обращаться?
Спасибо!

Ответ Заместителя ректора по безопасности Елены Павловны Шарыгиной:

Уважаемая Екатерина Юрьевна!

На Ваше обращение сообщаю, что обучающиеся СПбГУ могут получать ключи от аудиторий согласно Положению о контрольно-пропускном и внутриобъектовом режимах в СПбГУ, утвержденному приказом заместителя ректора по безопасности от 24.04.2017 № 4169/1.

В соответствии с п. 3.9.5 указанного Положения, ключи от аудиторий выдаются обучающимся СПбГУ на основании локальных актов СПбГУ по спискам установленного образца, подписанным начальником (заместителем начальника) Учебного управления или начальником Управления по работе с молодежью и согласованным с материально ответственным лицом, в подотчете которого находится имущество СПбГУ в данном помещении.

В случае необходимости получения ключей от аудиторий Вы можете обратиться к начальнику (заместителю начальника) Учебного управления или к начальнику Управления по работе с молодежью.

Печать E-mail

  • Просмотров: 911

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.

Похожие материалы