Будет ли прием на программу «Инженерия гуманитарных знаний» в 2016 году?

Вопрос: Здравствуйте! В перечне образовательных программ магистратуры, на которые СПбГУ проводит прием в 2016 году я к сожалению не обнаружила программу «Инженерия гуманитарных знаний» (магистратура по направлению 230700 "Прикладная информатика", профиль - «Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук». Кафедра информационных систем в искусстве и гуманитарных науках). Значит ли это, что вскоре программу включат в перечень или в этом году на данную программу приема абитуриентов не будет?

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Жукова Дениса Владимировича:

Прием на указанное Вами направление подготовки в 2016 году не осуществляется. Перечень образовательных программ магистратуры, на которые ведется прием в 2016 году, размещен здесь. Обращаю Ваше внимание на то, что в процессе приемной кампании данный перечень не может быть изменен.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Образовательные программы СПбГУ, Поступление 2016