О проведении заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: Добрый день, я являюсь призером заочной олимпиады по праву(диплом второй степени), и проживаю в городе Калининграде. Вопрос: для прохождения заключительного этапа олимпиады, мне необходимо прибыть в Санкт-Петербург, или же я могу написать олимпиаду в пределах области, непосредственно в г.Калининграда?
Ответ Начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ 2011/12 учебного года по праву в Санкт-Петербурге и на региональных площадках будет проходить вплоть до 31 марта 2012 года. Вы можете принять участие в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ на любой из наиболее удобных для Вас региональных площадок согласно Графику проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/2012 учебном году.
Очная регистрация участников заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ начинается за 1 час до времени начала проведения Олимпиады, указанного в графике проведения заключительного этапа Олимпиады. Оргкомитет просит участников заключительного этапа Олимпиады внимательно отнестись к необходимости своевременного прибытия к месту начала проведения Олимпиады для прохождения регистрации.