Поступление в СПбГУ в 2016 году

Вопрос: Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, будут ли бюджетные места на "Бизнес-информатику" в 2015 году? Если да, то какое количество?
Спасибо!

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Информирую Вас о том, что информация о приеме на программы бакалавриата и специалитета размещается образовательными организациями в соответствии с нормативными актами, издаваемыми Министерством образования и науки Российской Федерации. В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 28.07.2014 № 839 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2015/16 учебный год» основная информация о приеме на программы бакалавриата и специалитета размещалась образовательными организациями до 01 октября 2014 года.

На 2016/17 учебный год Минобрнауки России еще не издан соответствующий порядок приема; также в образовательные организации не поступало каких-либо методических указаний по порядку и срокам размещения информации в отсутствие порядка приема. В связи с этим информация о приеме на программы бакалавриата и специалитета будет размещена позднее — в соответствии с требованиями и сроками, которые будут определены Минобрнауки России.

Следите за обновлением информации на портале СПбГУ. Желаем Вам удачи и будем рады видеть Вас среди студентов старейшего вуза России!

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление