Зачисление на договорную основу

Вопрос:

Здравствуйте, Александр Вячеславович! Мой сын подал заявление на следующие направления: 01.03.02 и 02.03.03 на бюджетную и на договорную основу. У него 227 баллов, на бюджет уже не проходит... Я правильно поняла: договорных мест всего пять по каждому направлению, и там тоже будет конкурс? Т. е. он может и там не пройти? Нужна ли нотариальная доверенность, для того чтобы забрать документы (мы подали оригинал аттестата)? Заранее благодарю.

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую Вас о том, что для обучения на местах с оплатой стоимости обучения на основных образовательных программах бакалавриата по направлениям «Програмная инженерия», а также «Прикладная математика и информатика (прикладная математика, фундаментальная информатика и програмирование» выделено 4 и 5 мест соответственно. Обращаю Ваше внимание на то, что прием на места с оплатой стоимости обучения осуществляется на конкурсной основе в порядке, предусмотренном Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2015 году.

Забрать оригинал документа об образовании может лично абитуриент или его официальный представитель при наличии доверенности. Нотариальное заверение доверенности не требуется.

Для того чтобы получить оперативный ответ на интересующие Вас вопросы, Вы можете обратиться к сотрудникам Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ по телефону: +7 (812) 328-94-55, а также связаться с сотрудниками Комиссии по приему документов. Адреса и контакты Комиссии по приему документов опубликованы здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление