Поступление в магистратуру по направлению «Психология»

Вопрос:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно к Вам поступить в магистратуру? Есть ли у Вас бюджетные места по направлениям «Психология специального образования», «Консультативная психология» и «Психическое здоровье детей»? В какие сроки нужно подать документы? Когда вступительные экзамены?

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаю Ваше внимание на то, что, согласно Правилам приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2015 году, прием на основную образовательную программу магистратуры по направлению «Психология» завершился 11 июля 2015 года. Таким образом, на настоящий момент Вы не можете подать Личное заявление и иные документы для участия в конкурсе на интересующее Вас направление подготовки. Вы можете поступать в следующем году. Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ.

Информирую Вас о том, что Вы можете пройти обучение по программе профессиональной переподготовки по программе «Психология», более подробная информация опубликована здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Правила приема в СПбГУ меняются ежегодно. Данный ответ подготовлен на основе Правил Приема на обучение 2015 года.

Метки: Поступление, Общие вопросы