Как внести изменения в графу «Олимпиады» в личном заявлении?

Вопрос:

Здравствуйте! В личном кабинете в графе «Олимпиады» я указала, что являлась участником Всероссийской олимпиады школьников (там даже прописан статус «участник»). В составленном заявление это оказалось прописано в графе «Являюсь победителем/призером Всероссийской олимпиады школьников». Что мне теперь делать, ведь редактировать данные в личном кабинете невозможно, а информация оказалась некорректной? Обратится в приемную комиссию лично я не имею возможности, т. к. живу в другом городе.

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую Вас о том, что Вам необходимо отозвать поданное заявление (анкета после этого разблокируется), исправить необходимые данные, создать новое заявление и направить его в Комиссию по приему документов.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет