Срок предоставления портфолио при поступлении в магистратуру

Вопрос:

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, каков крайний срок сдачи научно-квалификационной работы, мотивационного письма и прочих документов для участия в конкурсе на направление «Юриспруденция» (подготовка магистров; профиль «Конституционная юстиция»; обучение на бюджетном месте, очное)? Предполагаю, что 11 июля, т. е. в последний срок подачи заявления и всех документов для дальнейшего прохождения вступительных испытаний, однако хотелось бы узнать поточнее. Заранее благодарю.

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Все документы, необходимые для участия в конкурсе документов (портфолио), должны быть представлены в Комиссию по приему документов в срок до 11 июля 2015 года включительно.

Вся информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Общие вопросы