Дата проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, известно ли место и, главное, время проведения второго (очного) этапа олимпиады СПбГУ для школьников? Если да, укажите, пожалуйста, где и каким образом можно получить эту информацию. Заранее большое спасибо.
Ответ Начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: График проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/2012 учебном году будет опубликован на сайте Олимпиады не позднее 27 февраля 2012 года. В настоящее время проводится согласование сроков проведения заключительного этапа Олимпиады с организациями-партнерами СПбГУ в регионах России.