Об участии в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ по филологии

Вопрос: Добрый вечер! У нас возник вопрос, разъясните, пожалуйста, в олимпиаде по английскому языку указано, что в заключительном туре могут участвовать победители и призёры отборочного тура, а в филологической олимпиаде указано, что в заключительном туре участвуют только победители. Это значит, что призёры не могут участвовать? Очень надеемся на Ваш ответ, нам это очень важно, т.к. в одной олимпиаде мы призёры, а в другой победители.
Ответ Начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: В соответствии с пунктом 3.3 Положения об Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденного приказом  от 02.11.2011 № 3944/1, и размещенного на официальном сайте Олимпиады школьников СПбГУ «к участию в каждом последующем этапе допускаются победители и призеры предшествующего отборочного этапа Олимпиады».
Таким образом, к участию в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ как по филологии, так и по иностранным языкам допускаются и победители, и призеры отборочного этапа олимпиады по соответствующему предмету (комплексу предметов).