Об олимпиаде школьников

Вопрос: Мой сын,учащийся 11 класса, писал 1 тур олимпиады по математике в ФМЛ№30.Его нет ни в списках призеров,ни в списках участников.Почему? Подскажите,пожалуйста,где можно узнать результат олимпиады.Спасибо.

Ответ Начальника Управления по организации приема Яблокова Егора Борисовича: Ваш сын не значится в списке участников Олимпиады школьников СПбГУ по математике на площадке школы-партнера СПбГУ – ФМЛ № 30 г. Санкт-Петербурга. Поскольку Ваш сын не участвовал в отборочном этапе на площадке школы-партнера СПбГУ – ФМЛ № 30 – в результатах отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по математике, опубликованных на официальном сайте СПбГУ  на странице Олимпиады школьников СПбГУ, его персональных данных нет.
Для уточнения ситуации прошу Вас подойти ко мне в часы приема (вторник, четверг с 14:00 до 18:00) в 212 каб. на втором этаже Ректорского флигеля (Университетская наб., д. 9).