О проведении олимпиады школьников СПбГУ по праву

Вопрос: Подскажите пожалуйста, когда будет проводиться очный этап олимпиады школьников по праву и обществознанию? в каких числах? и будут ли региональные площадки? Эта информация очень важна, так как перед началом каникул останется ограниченное количество билетов на поезд, и поэтому хотелось бы узнать сроки олимпиады, чтобы купить билет. заранее огромное спасибо!
Ответ Начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: С графиком проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь.
Последней датой проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/2012 учебном году является 31 марта 2012 года. В указанную дату Олимпиада школьников СПбГУ будет проводиться в г. Москва в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова (Шуваловский корпус МГУ им. М.В. Ломоносова, Ломоносовский пр., д. 27, корп.4; начало в 15:00, регистрация участников – с 14:00).