Письмо с обращением к выпускникам Университета

Вопрос:

07 августа 2015 года произошла встреча родителей гимназистов с и. о. ректора Е. Г. Черновой. По итогам встречи родители предложили составить конкретный план совместных с администрацией СПбГУ действий. В том числе было решено подготовить письмо с обращением к выпускникам Университета. Подскажите, где можно ознакомиться с текстом письма с обращением к выпускникам Университета (желательно в электронном виде) для его дальнейшего размножения и рассылки другим меценатам и спонсорам?

Oтвет начальника Управления по связям с общественностью Тульсановой Ольги Леонидовны:

В Виртуальной приемной СПбГУ регулярно публикуются материалы с приема граждан и ответы на вопросы родителей о ситуации в Академической гимназии им. Д. К. Фаддеева СПбГУ. В частности, один из последних опубликованных материалов содержит ссылку на письмо в адрес президента Ассоциации выпускников СПбГУ А. В. Якунина. С текстом письма можно ознакомиться здесь.

Метки: Выпускники