Об увольнении декана юридического факультета Н. М. Кропачева за противодействие коррупции в СПбГУ

Уважаемая Марина Васильевна, наш ректор в своих выступлениях приводит примеры из прежней университетской жизни. И всегда эти примеры сопровождаются публикацией конкретных документов. Вот только один из «ярких», но почему-то замалчиваемых им эпизодов его судьбы, никак не подкрепляется публикацией копий документов — история про его увольнение с должности декана. Почему приказ об увольнении декана юридического факультета Николая Михайловича Кропачева так и не опубликован? Видимо, увольнение декана юрфака в 1999 г. в Университете было и есть «тайной за семью печатями», и поэтому так привычных уже ссылок на приказы в других случаях нет?

Ответ начальника Управления по связям с общественностью Максимовой Марины Васильевны: В ответ на Ваше обращение сообщаем, что информация о несостоявшемся увольнении Н. М. Кропачева опубликована на сайте СПбГУ. С публикацией Вы можете ознакомиться здесь.

См. также:

См. также раздел: Университет. Перезагрузка