Поселение в общежития обучающихся, зачисленных в 2015 году

Дата публикации:

Вопрос:

Мой сын рекомендован к зачислению в последнем потоке. Приказ выходит 21 августа вечером. В заявлении при подаче документов писал, что нуждается в общежитии. Когда он сможет заселиться в общежитие? Мы из дальнего региона, почти месяц живем в гостинице. Поступил на договорной основе.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова:

На сайте СПбГУ 22 августа был опубликован список обучающихся первого курса для поселения в общежития Университета с 25 августа по 1 сентября 2015 года.

Если Ваш сын отсутствует в опубликованном списке, например потому, что он был зачислен после 21 августа, ему необходимо подать личное заявление о предоставлении места в общежитии сотрудникам Управления по работе с молодежью, согласно пункту 1.3 Положения. Копию заявления с личной подписью можно прислать на электронный адрес urm@spbu.ru.

Метки: Поселение 2015

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 1522

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.