Поселение в общежитие СПбГУ в течение учебного года

Дата публикации:

Вопрос:

При поступлении в вуз мне дали место в общежитии, но я не заселился. Сейчас я закончил первый год обучения и хотел бы поселиться в общежитие, что для этого нужно?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова:

Поселение иногородних и иностранных обучающихся СПбГУ очной формы в общежития осуществляется в течение всего учебного года в соответствии с пунктом 3.1 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ. Вам необходимо подать в  Управление по работе с молодежью заявление на имя проректора по учебной работе о предоставлении места в общежитии. Это можно сделать лично или по электронной почте urm@spbu.ru. К заявлению необходимо приложить ксерокопию двух страниц паспорта (страница с фотографией, страница со штампом о регистрации).

Вы обратились с таким заявлением 26 июня, в этот же день Вам было предоставлено место в общежитии.

Метки: Поселение 2015

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 2124

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.