Как узнать, что подошла очередь на переселение в общежития на Васильевском острове?

Вопрос:

Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно можно ожидать сообщение о переселении в общежития на В. О. при условии, что мой номер в единой очереди 296? И каким образом мне сообщает об этом и сообщат ли вообще, или я должна сама следить за данной ситуацией?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова:

Переселение из общежитий, расположенных в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в общежития, расположенные в Василеостровском и Невском районах, осуществляется на освобождающиеся в течение учебного года места в соответствии с пунктами 2.8 и 2.9 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ. Информация о количестве свободных мест в общежитиях ежемесячно размещается на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность». Cпрогнозировать заранее число свободных мест в общежитиях Василеостровского и Невского районов на следующее переселение невозможно. Информирование обучающихся о переселении осуществляется в соответствии с пунктами 3.7.2 и 3.7.3 Положения.

Метки: Общие вопросы