О переселении в другое общежитие в летний период

Дата публикации:

Вопрос: Здравствуйте, Владимир Александрович! Подскажите, пожалуйста, как быть иногородним студентам, которые ожидают возможного переселения в летний период, но будут отсутствовать в Петербурге? Возможно ли переехать осенью (и каким образом это можно организовать), если очередь подошла летом?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова: Согласно пункту 3.11 Положения о предоставлении мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ, если поселиться или переселиться на предоставленное место в общежитии в установленные сроки невозможно по уважительной причине (например, по причине отсутствия в Санкт-Петербурге), обучающийся обязан заблаговременно сообщить об этом начальнику Управления по работе с молодежью по электронной почте urm@spbu.ru. В таком случае за обучающимся сохраняется место в списке переселения и он сможет переселиться в общежитие в Василеостровском или Невском районе Санкт-Петербурга в ближайшую после возвращения волну переселения.

Очередное переселение обучающихся из общежитий, расположенных в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в общежития, расположенные в Василеостровском и Невском районах, планируется на середину августа 2015 года. Информация о сроке переселения будет своевременно размещена на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность»

Метки: Поселение 2015, Студгородок

Печать E-mail

  • Просмотров: 4700

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.