Переселение в Межвузовский студенческий городок

Вопрос: Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить проживание в МСГ, м. Парк Победы для студента, обучающегося на бюджете?

Ответ начальника Управление по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Поселение обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета  осуществляется в общежития Студенческого городка СПбГУ.

Предоставление мест в общежитиях Федерального государственного бюджетного учреждения «Управление межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге» осуществляется по личному обращению граждан в дирекцию межвузовского студенческого городка. Вы можете обратиться в приемную межвузовского студенческого городка по тел.: 369-93-80 или уточнить интересующую Вас информацию на сайте: www.msg-spb.ru