Списки на поселение - не нашла своей фамилии

Вопрос: Я поступала в магистратуру на филфак по направлению "Лингвистика", образовательная программа "Теория и история языка и языки народов Европы", профиль - "финский язык и перевод". Я успешно сдала экзамен, но оказалась единственной поступившей, поэтому магистратуру для меня не открыли, а меня зачислили на профиль "Английский язык - дискурс и вариативность".

И теперь я не нашла в свежих списках на поселение в общежитие своей фамилии, хотя в заявлении я указывала, что нуждаюсь в общежитии (ставила галочку). Я из Омска, прописана в Лен.области, в общежитии СПбГУ уже ранее жила, когда обучалась в бакалавриате. Тогда я жила в общежитии № 3 на ул. Кораблестроителей д. 20, куда меня распределили на первом курсе.
К вопросу прикрепляю своё заявление, скачанное из личного кабинета поступающего. Я проверила - там галочка стоит.
Прошу Вас сообщить, по какой причине в списке нет моей фамилии, и, если это просто ошибка, сообщить мне, в какое общежитие меня возможно заселить. Заранее спасибо!

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Обращаю Ваше внимание, что Вы поступили на основную образовательную программу СПбГУ, а не на факультет или кафедру.

Вы отсутствуете в списке обучающихся 1 курса на поселение в общежития, опубликованном на сайте СПбГУ, поскольку в заявлении о приеме в качестве адреса места постоянной регистрации указали адрес в Ленинградской области. Места в общежитиях СПбГУ предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ. Согласно пункту 1.7.3 Положения обучающимся 1 курса очной формы, имеющим регистрацию по месту жительства в Ленинградской области, предоставляются места в общежитиях с 15 сентября. Таким образом, Вам будет предоставлено место в общежитии с 15 сентября.

Аналогичный вопрос также задавался в Виртуальной приемной начальника Управления по работе с молодежью. С ответом Вы можете ознакомиться по ссылке