Поселение в общежитие: почему моей фамилии нет в списке?

Вопрос: При поступлении на факультет социологии (направление социальная работа) моя дочь указала на необходимость предоставления места в общежитии. При просмотре сформированных списков на поселение в общежитие её данных мы не нашли. Просьба уточнить информацию. Заранее спасибо.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Обращаю Ваше внимание на то, что Ваша дочь поступила в СПбГУ не на факультет, а на одну из основных образовательных программ бакалавриата по направлению «социология». Ваша дочь отсутствуете в списке обучающихся 1 курса на поселение в общежития, опубликованном на сайте СПбГУ, поскольку в заявлении о приеме в качестве адреса места постоянной регистрации указала адрес в Ленинградской области. Места в общежитиях СПбГУ предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ. Согласно пункту 1.7.3 Положения обучающимся 1 курса очной формы, имеющим регистрацию по месту жительства в Ленинградской области, предоставляются места в общежитиях начиная с 15 сентября.

Аналогичный вопрос уже задавался в Виртуальной приемной начальника Управления по работе с молодежью. С ответом Вы можете ознакомиться по ссылке