Предоставляется ли общежитие ординаторам первого года?

Дата публикации:

Вопрос: Здравствуйте! Я хотел бы узнать, предоставляется ли общежитие ординаторам, если да, то в какой район (Петергоф или СПБ)?

Спасибо!

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Места в общежитиях СПбГУ предоставляются в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ. Предоставление мест обучающимся в общежитиях СПбГУ, расположенных в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, осуществляется в порядке, установленном пунктами 2.8 и 2.9 Положения. Вам предоставлено место в общежитии № 5 в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.

Список обучающихся для поселения с 25 августа 2014 года размещен на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность». 

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 3073

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.