Вопрос о поселении в общежития: возможность совместного поселения с подругой

Вопрос: Я рекомендована к зачислению на обучение за счет средств федерального бюджета РФ в СПбГУ решением приемной комиссии. Поступала на магистратуру по направлению "Бизнес информатика". Прибываю из Ташкента в Санкт-Петербург 28 августа в 10:30. Нуждаюсь в предоставлении места в общежитии на время обучения. Прошу, по возможности, поселить меня с подругой (она поступала на магистратуру по направлению "Журналистика", рекомендована к зачислению на обучение за счет средств федерального бюджета). Основная причина - у нас на двоих один компьютер и вместе нам будет намного легче жить и ориентироваться в новом для нас городе. Надеюсь на понимание.
Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ. Распределение имеющихся вакантных мест в разных общежитиях СПбГУ для поселения осуществляется в соответствии с пунктом 3.6 Положения. Решение о предоставлении места в конкретном общежитии, блоке и комнате принимается директором Студгородка СПбГУ на основании информации о свободных местах в общежитии. В случае если Вас не устроит предоставленное Вам место в общежитии, Вы можете подать заявление директору Студгородка СПбГУ о переселении в другое общежитие или в другую комнату данного общежития в соответствии с правилами, установленными в разделах 7-8 Правил проживания, поселения, переселения и выселения в общежитиях Студенческого городка СПбГУ.

Ваши пожелания по совместному поселению могут быть учтены при наличии технической и организационной возможности в Университете и при условии, что они будут представлены в виде личных заявлений (бланк можно загрузить с сайта СПбГУ) за личной подписью, представленных работникам Управления по работе с молодежью лично или по электронной почте urm@spbu.ru