Переселение из ПУНК в ВУНК во время летних каникул

Вопрос: Здравствуйте, я являюсь студенткой 2 курса и жду переселения в ВУНК. Приближается моя очередь, и в связи с этим хочу спросить о переселении в летние месяцы. Сессия заканчивается 23 июня, на следующий день я уезжаю в родной город на лето. Как не потерять место если переселение продолжается,но меня, (как я верена, и многих студентов) не будет в Пунке летом?
Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Аналогичный вопрос задавался в Виртуальной приемной начальнику Управления по работе с молодежью. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.
Дополнительно сообщаю, что переселение в летние месяцы планируется после выселения выпускников. Информация о сроках очередного переселения будет своевременно опубликована на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».
В случае невозможности с Вашей стороны осуществить переселение на предоставленное Вам место в установленные сроки по уважительной причине, например если Вы отсутствуете в Санкт-Петербурге, необходимо заблаговременно сообщить об этом начальнику Управления по работе с молодежью по электронной почте urm@spbu.ru. В таком случае за Вами будет сохранено место в очереди переселения, и Вам будет предоставлена возможность переселиться на первые освободившиеся места в общежитиях СПбГУ в Василеостровском районе Санкт-Петербурга по истечении срока действия выше указанной Вами уважительной причины, например после Вашего возвращения в Санкт-Петербург.