Ближайшее заседание стипендиальной комиссии

Вопрос: Когда состоится ближайшее заседание стипендиальной комиссии и будут приняты решения по выплатам мат.помощи? (геофак)

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Согласно п 3.10 Положения о предоставлении материальной помощи обучающимся в СПбГУ, утвержденным приказом от 02.12.2012 № 4382/1, обучающиеся информируются о дате заседания стипендиальной комиссии по направлениям, на котором будет приниматься решение о предоставлении материальной помощи, не позднее, чем за месяц до этой даты путем размещения объявлений на информационных стендах Учебных отделов Учебного управления, в соответствующем разделе сайта Университета и на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность».

Для получения более подробной информации Вы можете  обратиться к заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлению обучения.