Как получить материальную помощь в ближайшее время?

Вопрос: Скажите пожалуйста, есть ли еще возможность подать заявление на материальную помощь в ближайшее время?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Материальная помощь обучающимся СПбГУ предоставляется в соответствии с Положением о предоставлении материальной помощи обучающимся в СПбГУ, утвержденным приказом от 02.12.2012 № 4382/1.

Обучающиеся вправе подавать заявление на предоставление материальной помощи в течение всего календарного года. Для этого Вам необходимо зарегистрировать личное заявление с помощью электронной системы подачи заявлений – Личный кабинет на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».  Ваше заявление будет рассмотрено на ближайшем заседании стипендиальной комиссии по соответствующему направлению, на котором будут решаться вопросы оказания материальной помощи обучающимся. Для получения более подробной информации Вам следует обратиться к заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлению обучения.