О публикации списка обучающихся на получение повышенной академической стипендии

Вопрос: Согласно вот этой новости списки должны были быть опубликованы 6 марта и размещены на стендах. Сейчас 21:20, никаких списков на сайте нет,  на стендах тоже.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровча: К сожалению, в связи со значительным количеством претендентов на повышенную академическую стипендию обработка списков студентов, претендующих на назначение повышенной академической стипендии в текущем семестре, потребовала чуть большего времени. Полные списки будут опубликованы 07.03.2014. Спасибо за понимание.

Соответствующее объявление размещено на портале СПбГУ.