Где можно получить путевку в ОК "Университетский"

Вопрос: Когда можно будет получить бумажную путёвку в ОК "Университетский"? Заявление я подал 15.01.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Именные путевки на бумажном носителе студенты, включенные в список заезжающих на ОК «Университетский» в период с 26.01.2014 по 01.02.2014, могут получить у заместителей начальника Управления по работе с молодежью по направлениям с 22 января 2014 г. Дополнительную информацию по заездам можно также получить у заместителей начальника Управления по работе с молодежью, а также на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».