Когда начнется следующее переселение?

Вопрос: Добрый день! Скажите пожалуйста, когда планируется следующее переселение из ПУНК в ВУНК, после сессии в феврале? Или это будет в январе? Вопрос связан с покупкой билета в обратном направлении для студента.
Заранее спасибо

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Следующее переселение обучающихся в общежития СПбГУ, расположенные в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, планируется провести в начале второго семестра 2013-2014 учебного года, после 10 февраля. Дополнительная информация будет опубликована на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».