О переселении в декабре

Вопрос: Здравствуйте. 12 декабря на сайте вывесили информации о 125 свободных местах в общежитиях ВУНКа. Когда будут переселять? До Нового года успеет кто-то переехать?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Информация о количестве свободных мест в общежитиях СПбГУ в Василеостровском районе Санкт-Петербурга на момент 12.12.2013 опубликована на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность». На указанные места будет осуществляться переселение иногородних и иностранных обучающихся, проживающих в общежитиях СПбГУ в Петродворцовом районе, подавших заявления о переселении в течение 2012-2013 учебного года. В настоящее время формируется список студентов для переселения на имеющиеся свободные места, проводится информирование следующих по очереди обучающихся. Список обучающихся и подробная информация о сроках переселения будут опубликованы на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность». Переселение обучающихся планируется начать с 17.12.2013.