Вопрос: Владимир Александрович, когда появится приказ о выплате повышенной стипендии за июль и август студентам, успешно сдавшим летнюю сессию? изменится ли её размер по сравнению с размером стипендии, которую мы получали в январе-июне? когда будет произведена эта выплата? будет ли она произведена за 2 месяца сразу?
спасибо.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Назначение повышенной государственной академической стипендии в период с 01.07.2013 по 31.08.2013 осуществляется в соответствии с пунктом 4 Постановления Ученого совета СПбГУ от 25.03.2013 «Об определении размера повышенной государственной академической стипендии», утвержденным приказом от 28.03.2013 №1149/1. Размер повышенной академической стипендии, которая будет выплачена студентам в июле и августе, не изменится по сравнению с выплатами в период с января по июнь текущего года. Выплаты повышенной академической стипендии будут производиться ежемесячно в сроки выплаты стипендии за июль и август.