Списки студентов на переселение из ПУНК в ВУНК

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Владимир Александрович, беспокою Вас по извечному вопросу о переселении. Я сейчас нахожусь в другом городе, и номер телефона, указанный в заявлении о переселении, отключен, из-за чего переживаю пропустить свою очередь (знаю, что людей ниже меня по списку уже информировали о переселении). Хотелось бы узнать, переселяют ли меня в ВУНК или нет. Спасибо

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Переселение из общежитий Студгородка СПбГУ,  расположенных на территории Петродворцового учебно-научного комплекса, в общежития,  расположенные на территории Василеостровского учебно-научного комплекса, обучающихся, подавших заявления о переселении в 2011/2012 учебном году,  будет осуществляться  в сентябре 2012 года после предоставления мест в общежитиях Студгородка СПбГУ всем иногородним первокурсникам и выселения лиц, завершивших обучение в Университете в текущем году. За изменением своей позиции в списке переселения Вы можете следить на сайте Университета в разделе "Внеучебная деятельность".