О поселении обучающихся СПбГУ по очно-заочной форме

Дата публикации:

Здравствуйте! Собираюсь поступать на очно-заочно отделение Юридического факультет СПбГУ. Можно ли уточнить, на какой период студентам предоставляется общежитие? А также где - в Петергофе или поближе?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Места в общежитиях предоставляются в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ (далее — Положение) по правилам, единым для всех обучающихся Университета.

Согласно пунктам 1.7.4 и 2.7.2 Положения, иногородним обучающимся по очно-заочной форме предоставляются места в общежитиях СПбГУ в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга на период с 15 сентября по 31 июля в пределах одного учебного года при условии обеспечения местами в общежитиях иногородних обучающихся по очной форме.

Информация о поселении иногородних и иностранных обучающихся, зачисленных в Университет в 2019 году, будет опубликована на портале СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность» до 25.08.2019.

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 254

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.