О поселении в общежитие СПбГУ

Дата публикации:

Я студентка 2 курса магистратуры ФМО, мне необходимо место в общежитии, но на факультете ответили, что мест нет, что мне делать? можно ли поселиться в общежитие?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Санкт-Петербургский государственный университет предоставляет места в общежитиях всем иногородним и иностранным обучающимся очной формы на период обучения. Подача заявлений на поселение в общежитие СПбГУ для обучающихся по основным образовательным программам организована через Личный кабинет обучающегося на портале СПбГУ. С правилами предоставления мест в общежитиях СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не на факультетах и в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». 

Метки: Общежития

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 517

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.