О наличии льгот у детей ветеранов боевых действий при поселении в общежития

Дата публикации:

Имеются ли льготы у детей ветеранов боевых действий для поселении в общежития расположенные в городе Санкт-Петербурге?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ по правилам, единым для всех обучающихся Университета.

Преимущественное право на поселение в общежития, расположенные в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга, предоставляется обучающимся, относящимся к льготным категориям граждан, указанным в пункте 2.8.1 Положения.

Факт наличия льгот у детей ветеранов боевых действий не является преимуществом при поселении в общежития, расположенные в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга.

Метки: Льготы при поселении

Печать E-mail

  • Просмотров: 139

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.