О размещении гостей с возможностью остаться на ночь в общежитии № 4

Дата публикации:

Хотела бы у вас уточнить, каким образом сейчас происходит размещение гостей с "ночёвкой". Раньше нужно было оставить заявление, получить временный пропуск, после чего оплатить количество дней (не более 3). В данный момент времени, на вахте уведомляют, что размещение гостей невозможно. Так ли это? Временно ли это? И на основании какого приказа?
Так же хотела бы уточнить, каким образом сейчас возможно оплатить уже имеющиеся ночёвки.

Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ (далее — Положение).

Порядок предоставления мест в общежитиях Университета гражданам, не относящимся к категории обучающихся СПбГУ, установлен разделом 6 Положения. В соответствии с пунктом 6.1.6 Положения для размещения гостей обучающихся Университета могут предоставляться гостевые места в общежитиях № 19 (ул. Капитанская, д. З) или № 13 (ул. Ботаническая, д. 66, корп. 4) — на основании личных заявлений обучающихся, желающих разместить гостя, поданных в соответствии с пунктом 6.3 Положения. Согласно пункту 6.4 Положения, места предоставляются для поселения гостей после предварительной оплаты проживания. Проживание гостей на местах, на которые осуществляется поселение обучающихся Университета, не предусмотрено.

Метки: Поселение не студентов в общежития СПбГУ

Печать E-mail

  • Просмотров: 123

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.