О предоставлении мест в общежитиях СПбГУ

Дата публикации:

Здравствуйте! При подаче заявления при поступлении в магистратуру указала в графе "Адрес проживания" адрес съемной квартиры в Санкт-Петербурге, в которой я жила во время поступления. В общежитии нуждаюсь. Регистрации и прописки на территории Санкт-Петербурга и области у меня нет. Из квартиры я съехала. Скажите пожалуйста, предоставят ли мне общежитие к 25 августа?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Поселение обучающихся в общежития СПбГУ осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ. Места в общежитиях, расположенных в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга, предоставляются согласно пунктам 2.8 и 2.9 Положения.

Список студентов СПбГУ, которым места в общежитиях предоставляются с 25 августа, с указанием номеров общежитий размещен на портале СПбГУ. Вы включены в данный список. Согласно опубликованной информации, Вам предоставляется место в общежитии № 2.

Метки: Общежития

Печать E-mail

  • Просмотров: 131

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.