О поселении сопровождающего в период с 25 августа по 1 сентября

Дата публикации:

Здравствуйте. Я первокурсница. В Санкт-Петербург приеду с отцом. Сможет ли он остановиться в общежитии? На какое время? Нужно ли для этого заранее направлять заявление?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

В соответствии с пунктом 4.6 приказа от 07.08.2018 № 7795/1 «О сроках и порядке предоставления мест обучающимся в общежитиях СПбГУ в 2018/2019 учебном году» одному из родителей (усыновителей, попечителей или иных сопровождающих лиц) обучающегося 1 курса по программам среднего профессионального образования, бакалавриата и специалитета может быть предоставлено место в общежитии СПбГУ, расположенном в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, на срок не более двух дней в период с 25 августа по 1 сентября и при условии наличия свободных мест в общежитиях.

Заранее направлять заявление не требуется.

Метки: Поселение не студентов в общежития СПбГУ, Общежития

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 548

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.